2020 год glavnaya

НЕ НАРУШАЯ ДОБРЫХ ТРАДИЦИЙ!

В преддверии праздника Дня защиты детей, правление Армянского Национального Культурного центра Узбекистана во главе с председателем Мартином Сетяном побывали в Республиканском детском реабилитационном центре, где проходят лечение дети с нарушениями опорно-двигательной системы и по традиции передали подарки и материальную помощь в рамках благотворительной программы, которую осуществляет АНКЦ Уз. на протяжении многих лет.

В данной акции также приняли участие руководство текстильной компании Lukbo Tekstil и Meri Destici  и Getashen Smoker Bar, которым мы выражаем свою  благодарность.

Хотелось бы отдельно выразить признательность всему медицинскому персоналу реабилитационного центра, за их не легкий, но благородный труд, действия которого направлены на помощь в выздоровлении их маленьких пациентов.

Пусть дети нашей планеты будут здоровы и счастливы, пусть в их жизни будет меньше огорчений и больше поводов для радости! Ведь для всех нас нет ничего дороже  здоровья, радости и улыбок наших детей!

Всем добра и мирного неба над нашими головами!!!